На данной странице представлен диск Replica bmw B209 Диаметр:18; Ширина диски: 8,0J; Сверловка 5x112 ; Вылет 30; Диаметр ступицы 66.6; Цвет GMF (темно-серый,полировка), а также его аналоги
Диск колесный Replica Replay B209 - это высококачественный продукт, который предназначен для легковых автомобилей.
Диск выполнен из легкого сплава, что обеспечивает его прочность и долговечность. Материал обеспечивает отличную устойчивость к коррозии и механическим повреждениям, что гарантирует долгий срок службы.
Дизайн диска выполнен в темно-сером цвете с полировкой, что придает ему стильный и современный вид.
Диаметр обода составляет 18 дюймов, ширина обода - 8 дюймов.
Количество крепежных отверстий - 5, диаметр расположения крепежных отверстий - 112 мм. Вылет (ET) составляет 30 мм, что обеспечивает оптимальное распределение нагрузки и улучшает управляемость автомобиля.
В комплекте идет 1 диск.
Выбирая диск колесный Replica Replay B209, вы получаете стильный, надежный и долговечный продукт, который обеспечит безопасность и комфорт на дороге.
Внимательно проверьте - подходят ли данный размеры на ваш автомобиль.
Перед установкой дисков на автомобиль, обязательно примерьте все диски на автомобиль.
Для наших клиентов работает Шиномонтаж в Вологде.
|
1 - г. Вологда, пос.Рубцово 43
|
|